KONTAKTIEREN SIE UNS

Für weitere Informationen über Helge Nyberg AB und unsere Lösungen für den internen Materialtransport kontaktieren Sie uns!

Verwenden Sie das unten stehende Formular, um uns zu kontaktieren.

Mit * gekennzeichnete Felder müssen ausgefüllt werden.

Helge Nyberg AB

Industrivägen 2
523 90 UlricehamnSchweden

Telefon:

+46 321 263 00

Öffnungszeiten für das Büro 

Montag - Donnerstag  08.00–16.45

Freitag                               08.00–15.00

Mittags geschlossen     12.00–12.45

Temporäre Öffnungszeiten

Aufgrund der kürzeren Arbeitszeit während der Corona-Krise werden die öffnungszeiten für das Büro angepasst.
Neue Zeiten sind: 08.00-15.00 Montag bis Freitag.

MANAGEMENT

Göran Nylén

CEO

+46 321 263 13
+46 70 299 20 93

goran.nylen@helge-nyberg.com

Robert Nyberg

Vice president

+46 321 263 16
+46 70 368 73 29

robert.nyberg@helge-nyberg.com

Pernilla Werneröd

Chief financial officer

+46 321 263 12
+46 70 241 50 15

pernilla.wernerod@helge-nyberg.com

Anders Toftmark

Sales director

+46 321 263 21
+46 70 559 98 52

anders.toftmark@helge-nyberg.com

Robert Andersson

Purchase manager

+46 321 263 22
+46 70 243 21 36

robert.andersson@helge-nyberg.com

Patrik Ignell

R&D manager

+46 321 263 14
+46 70 384 93 14

patrik.ignell@helge-nyberg.com

Patrik Holm

Production manager

+46 321 263 26
+46 70 329 49 00

patrik.holm@helge-nyberg.com

SALES

Bengt Kindberg

Area sales manager

+46 321 263 36
+46 70 577 03 23

bengt.kindberg@helge-nyberg.com

Simon Johansson

Sales

+46 321 263 38
+46 70 534 03 00

simon.johansson@helge-nyberg.com

Tilda Erneborn

Sales support & 
order administration

+46 321 263 27

tilda.erneborn@helge-nyberg.com

Yvonne Odd

Marketing manager

+46 321 263 31
‭+46 73-842 21 89‬

yvonne.odd@helge-nyberg.com

SALES GERMANY

Steffen Kammerer

Area sales manager
Germany, Austria, Switzerland

+49 176 2499 0304

steffen.kammerer@helge-nyberg.com

Marius Effenberger

Area sales manager Germany

+49 151 46 70 72 87

marius.effenberger@helge-nyberg.com

Sebastian Schmidt

Area sales manager
Germany

+49 160 9914 3743

sebastian.schmidt@helge-nyberg.com

Alexander-Dean Strecker

Area sales manager
Germany, Austria

+49 170 559 0984

alexander-dean.strecker@helge-nyberg.com

Ralf Träger

Area sales manager
Germany, Czech Republic

+49 171 1824 136

ralf.trager@helge-nyberg.com

Heute sind wir ein internationales Unternehmen, das sein Schlepper- und Anhängerkonzept in 60 Ländern verkauft. Unser Hauptsitz mit Entwicklung und Produktion befindet sich in Ulricehamn/Schweden. Unsere Produktmarke Ergobjörn wurde von unseren eigenen Leuten entwickelt mit dem Fokus, den Alltag unserer Kunden zu optimieren und zu vereinfachen.