KONTAKTIEREN SIE UNS

Für weitere Informationen über Helge Nyberg AB und unsere Lösungen für den internen Materialtransport kontaktieren Sie uns!

Verwenden Sie das unten stehende Formular, um uns zu kontaktieren.

Mit * gekennzeichnete Felder müssen ausgefüllt werden.

Helge Nyberg AB

Industrivägen 2
523 90 UlricehamnSchweden

Telefon:

+46 321 263 00

Öffnungszeiten für das Büro 

Montag - Donnerstag  08.00–16.45

Freitag                               08.00–15.00

Mittags geschlossen     12.00–12.45

MANAGEMENT

Robert Nyberg

CEO

+46 321 263 16
+46 70 368 73 29

robert.nyberg@helge-nyberg.com

Linda Brixvik

Sales and Marketing manager

linda.brixvik@helge-nyberg.com

Patrik Holm

Production manager

+46 321 263 26
+46 70 329 49 00

patrik.holm@helge-nyberg.com

Patrik Ignell

R&D manager

+46 321 263 14
+46 70 384 93 14

patrik.ignell@helge-nyberg.com

Pernilla Werneröd

Chief financial officer

+46 321 263 12
+46 70 241 50 15

pernilla.wernerod@helge-nyberg.com

SALES

Bengt Kindberg

Area sales manager

+46 321 263 36
+46 70 577 03 23

bengt.kindberg@helge-nyberg.com

SALES GERMANY

Marius Effenberger

Area sales manager Germany

+49 151 46 70 72 87

marius.effenberger@helge-nyberg.com

Steffen Kammerer

Team Sales Manager
D A C H

+49 176 2499 0304

steffen.kammerer@helge-nyberg.com

Sebastian Schmidt

Area sales manager
Germany

+49 160 9914 3743

sebastian.schmidt@helge-nyberg.com

Ralf Träger

Area sales manager
Germany, Czech Republic

+49 171 1824 136

ralf.trager@helge-nyberg.com

MARKET & SUPPORT

Madeleine Karlsson

Marketing Coordinator

+46 321 263 31

madeleine.karlsson@helge-nyberg.com

Maria Wademyr

Sales support / order

 

maria.wademyr@helge-nyberg.com

Heute sind wir ein internationales Unternehmen, welches sein Schlepper- und Anhängerkonzept in 60 Ländern verkauft. Unser Hauptsitz mit Entwicklung und Produktion befindet sich in Ulricehamn/Schweden. Unsere Produktmarke Ergobjörn wurde von unseren eigenen Leuten entwickelt mit dem Fokus, den Alltag unserer Kunden zu optimieren und zu vereinfachen.