KONTAKTIEREN SIE UNS

Für weitere Informationen über Helge Nyberg AB und unsere Lösungen für den internen Materialtransport kontaktieren Sie uns!

Verwenden Sie das unten stehende Formular, um uns zu kontaktieren.

Mit * gekennzeichnete Felder müssen ausgefüllt werden.

Helge Nyberg AB

Industrivägen 2
523 90 UlricehamnSchweden

Telefon:

+46 321 263 00

Öffnungszeiten für das Büro 

Montag - Donnerstag  08.00–16.45

Freitag                               08.00–15.00

Mittags geschlossen     12.00–12.45

MANAGEMENT

Robert Nyberg

CEO

+46 321 263 16
+46 70 368 73 29

robert.nyberg@helge-nyberg.com

Tobias Hendén

Sales and marketing manager

+46 321 263 21
+46 70 284 98 63

tobias.henden@helge-nyberg.com

Patrik Holm

Production manager

+46 321 263 26
+46 70 329 49 00

patrik.holm@helge-nyberg.com

Patrik Ignell

R&D manager

+46 321 263 14
+46 70 384 93 14

patrik.ignell@helge-nyberg.com

Magnus Sönsterud

Supply chain manager

+46 321 263 28
 

magnus.sonsterud@helge-nyberg.com

Pernilla Werneröd

Chief financial officer

+46 321 263 12
+46 70 241 50 15

pernilla.wernerod@helge-nyberg.com

SALES

Bengt Kindberg

Area sales manager

+46 321 263 36
+46 70 577 03 23

bengt.kindberg@helge-nyberg.com

Simon Johansson

Sales

+46 321 263 38
+46 70 534 03 00

simon.johansson@helge-nyberg.com

Tilda Erneborn

Sales support & order administration

+46 321 263 27

tilda.erneborn@helge-nyberg.com

SALES GERMANY

Marius Effenberger

Area sales manager Germany

+49 151 46 70 72 87

marius.effenberger@helge-nyberg.com

Steffen Kammerer

Area sales manager
Germany, Austria, Switzerland

+49 176 2499 0304

steffen.kammerer@helge-nyberg.com

Sebastian Schmidt

Area sales manager
Germany

+49 160 9914 3743

sebastian.schmidt@helge-nyberg.com

Ralf Träger

Area sales manager
Germany, Czech Republic

+49 171 1824 136

ralf.trager@helge-nyberg.com

Heute sind wir ein internationales Unternehmen, das sein Schlepper- und Anhängerkonzept in 60 Ländern verkauft. Unser Hauptsitz mit Entwicklung und Produktion befindet sich in Ulricehamn/Schweden. Unsere Produktmarke Ergobjörn wurde von unseren eigenen Leuten entwickelt mit dem Fokus, den Alltag unserer Kunden zu optimieren und zu vereinfachen.